Organigrama
EQUIPO DIRECTIVO | Directora | Mónica García Fraisolí | ||
Jefa de Estudios | Laura Díaz Roldán | |||
Secretaria | Rosa Pilar Moreno Coto | |||
CLAUSTRO DE PROFESORES | INFANTIL | 1º - 3 años | A | Marina Cuadra Rodriguez |
B | Ana M. Izquierdo Pérez | |||
2º - 4 años | A | Valvanera Jimenez Sánchez | ||
B | Rebeca del Río Andrés | |||
3º - 5 años | A | Isabel Moreno Nalda | ||
B | Débora Rioja Palacios | |||
Coordinación |
Cristina Martín GOnzález |
|||
Apoyo |
Raquel Somalo Sáenz |
|||
PRIMARIA | Primero - 1º | A | Marina Hernán | |
B | M.Teresa Hurtado Marín | |||
Segundo2º | A | Cristina Izquierdo/ Mª Vega Moral | ||
B | Irene Gómez Solís | |||
Tercero 3º | A | Rocío Ayala Corcuera | ||
B | Marta Montelío Díez | |||
Cuarto -4º | A | Leyre Vadillo Vicandi | ||
B | Feli Angulo García/ Oscar del Río | |||
Quinto - 5º | A | Mario Gil Ramirez | ||
B | Allende Villaverde | |||
Sexto - 6º | A | Mª Pilar Andrés Aguirre | ||
B | Ana Gasteareana Diez | |||
ESPECIALISTAS | Educación Física | Claudia Peña | ||
Adrián Cabot | ||||
Inglés | Ana Belén Ezquerro | |||
Raquel Martínez | ||||
Estíbaliz Ruiz | ||||
Música | Ángela Bravo | |||
Pedagogía Terapéutica | Rosa P. Moreno Coto | |||
Laura Díaz Roldán | ||||
Judith Cilleruelo Ibáñez | ||||
Elena Martínez Sainz | ||||
Ana Alonso | ||||
Audición y Lenguaje | Ana Olavarrieta | |||
Javier Pérez | ||||
Apoyo Primaria | María Marín | |||
Elena Rodriguez Sáenz | ||||
Religión Católica | Margarita Arnedo Muro | |||
Auxiliares Técnicos Educativos |
Ingrid Rubio Rivas Sara Amuchastegui |
|||
Conserje | ||||
Personal de Cocina | Mª Paz Menéndez López | |||
Paloma Palacios Gago | ||||
Cuidadoras del Comedor Escolar | Marta Gil Díez | |||
Rosa Mª Montes Morales | ||||
Mª Ángeles Gallego López de Uralde | ||||
Ana Antón Quemada | ||||
EQUIPO DE ORIENTACIÓN | ORIENTADORA (PSICÓLOGA) | Raquel Fuertes Rubio | ||
Servicios a la comunidad |
CONSEJO ESCOLAR | EQUIPO DIRECTIVO | Mónica García Fraisolí |
Laura Díaz Roldán | ||
Rosa Moreno Coto (con voz pero sin voto) | ||
Judith Cilleruelo | ||
Ana M. Izquierdo Pérez | ||
Valvanera Jimenez Sánchez | ||
Isabel Moreno Nalda | ||
Rocío Ayala Corcuera | ||
Marta Montelío Díez | ||
M.Teresa Hurtado Marín | ||
REPRESENTANTES DE LAS MADRES Y PADRES | Juan José Garrido Mesa | |
Ana Ramírez Martínez | ||
Laura Soto Urraca | ||
Pedro Javier Antolín Ferrer | ||
David Somalo Arrizabalaga | ||
Beatriz Martínez Cuartero | ||
REPRESENTANTE MUNICIPAL | ||
REPRESENTANTE DEL PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS | Paloma Palacios Gago | |
REPRENSENTANTE DE ATENCIÓN EDUCATIVA Y COMPLEMENTARIA | Ingrid Rubio Rivas | |
REPRESENTANTE DEL ALUMNADO DE TERCER CICLO | Noa Cámara Lara | |
Comisión de Convivencia: | ||
Comisión Económica: | ||
Comisión de Absentismo Escolar: | ||
Comisión de Comedor Escolar: | ||
Responsable del fomento para la igualdad entre sexos: |